Auction 776, Lot # 49
DIVINO PASTOR MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración, reentelado. Dimensiones: 89 x 70 cm Estimado $15,000-25,000